Моя школа Дневник для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Моя школа Дневник: Комплексное образовательное приложение

Моя школа Дневник - это официальное мобильное приложение, разработанное Цифровым центром SAI, предназначенное для учащихся и их родителей в рамках федеральной государственной информационной системы "Моя школа". Это приложение предоставляет доступ к широкому спектру цифровых образовательных услуг, предлагая полную информацию о учебном процессе и успеваемости.

С помощью Моя школа Дневник пользователи могут получить доступ к следующей информации и функциям:

• Обзор учебного плана на весь год
  • Темы и материалы уроков
  • Комментарии и оценки учителей
  • Домашние задания
  • Единое расписание занятий и внеклассных мероприятий
  • Новости и события школы

Кроме того, приложение демонстрирует достижения ученика в области образования, спорта, науки, искусства и культуры. Пользователи имеют возможность сохранять информацию о своем портфолио в виде PDF-документа, который можно распечатать, поделиться через мессенджеры, социальные сети или отправить по электронной почте в виде ссылки на документ или QR-кода.

Программа доступна на других языках

Моя школа Дневник для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 3.34.9

(10)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Моя школа Дневник

Вы пробовали Моя школа Дневник? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Альтернативные варианты для Моя школа Дневник

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.